Сейчас: 19-03-2024 10:03
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Свет в дома пострадавших во время непогоды жителей Хадыженска вернут 27 октября

Свет в дома пострадавших во время непогоды жителей Хадыженска вернут 27 октября

Свет в дома пострадавших во время непогоды жителей Хадыженска вернут 27 октября

Свет в дома пострадавших во время непогоды жителей Хадыженска вернут 27 октября

26 октября оперативные работы по ликвидации последствий стихии в Апшеронском районе обсудили на заседании штаба, который провел глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Губернатор отметил, что все основные работы по восстановлению электричества, подачи воды нужно завершить в ближайшее время.

В Хадыженске и поселке Станционный без электроснабжения остаются 1600 человек. В результате подтоплений были серьезно повреждены две подстанции. На объекте, питающем Хадыженск, проводятся ремонтные работы. В поселке к ним приступят после того, как с населенным пунктом наладят транспортное сообщение. Сейчас свет поступает по временной схеме. Полностью восстановить электроснабжение планируется в течение 27 октября.

В настоящее время без централизованной подачи воды остается около половины Хадыженска. Им поставляют воду шесть аварийных бригад, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, в зоне подтоплений в Хадыженске находятся 185 домов, где проживают 550 человек, в том числе 180 детей. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~GS1i2

Версия для печати

Поделиться с друзьями