Сейчас: 19-03-2024 07:03
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Кореновском районе по вине 19-летнего водителя пострадали две девушки

В Кореновском районе по вине 19-летнего водителя пострадали две девушки

В Кореновском районе по вине 19-летнего водителя пострадали две девушки Фото: отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

В Кореновском районе по вине 19-летнего водителя пострадали две девушки

Около часа ночи 16 октября в районе 4 километра трассы Журавская – Тихорецк произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, в Кореновском районе 19-летний водитель BMW 520 сел за руль пьяным. Молодой человек не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги, а после перевернулся.

В результате происшествия 21-летняя и 27-летняя пассажирки иномарки с травмами госпитализированы, сообщили «ЯСНО» в отделе пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего на дорогах Краснодарского края 16 октября зафиксированы 23 ДТП, в которых 8 человек погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~xs2nu

Версия для печати

Поделиться с друзьями