За создание парка «Краснодар» Сергей Галицкий номинирован на премию «Сделано в России-2018»
Опубликован шорт-лист номинантов на премию проекта «Сноб» «Сделано в России-2018».
Принять участие в голосовании могут все желающие. Победители в 8 номинациях будут определены на торжественной церемонии в середине ноября, приуроченной к 10-летию проекта.
«Сноб» выдвинул номинации: «Кино и театр», «Литература», «Медиа», «Наука и технологии», «Бизнес», «Социальный проект», «Музейное дело» и «Большая страна». Сергей Галицкий может получить награду в последней номинации за создание парка «Краснодар».
- Перед нами первый городской парк в России, созданный на частные средства. В парке более 30 различных зон, в том числе летний амфитеатр, смотровая площадка, фонтан-каток, который зимой будут использовать как каток с искусственным льдом, - сообщили «ЯСНО» организаторы.
Кроме Галицкого на победу номинирован творческий индустриальный кластер «Октава» в городе Тула за создание новой площадки для обучения на территории легендарного действующего завода. На пространстве есть офисы для молодых предпринимателей, открытые мастерские и уникальный Музей станка.
Третий номинант - ОАО «Метровагонмаш» и Московский метрополитен за введение в эксплуатацию поездов новой серии «Москва».
Последний номинант - Наталья Фишман из Казани за проект «Парки и скверы Татарстана», восстановление паркового комплекса столицы Татарстана, обустройство водоохранных зон.
Проголосовать можно по ссылке.
Делись!






Виноделам разрешат рекламу в пределах своего региона
Стихи о ЯСНОм: Илья Ремесло "...имея эгоизм безмерный, у двоих противников берёт"
Четверо кубанцев получили арест за нацистское приветствие
Крымский мост сейчас: ситуация 17 июля на 12 часов
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июля на 11 часов