Сейчас: 28-03-2024 12:13
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> 18-летний водитель Opel и его пассажир погибли в аварии на въезде в Краснодар

18-летний водитель Opel и его пассажир погибли в аварии на въезде в Краснодар

18-летний водитель Opel и его пассажир погибли в аварии на въезде в Краснодар Фото: Типичный Краснодар

18-летний водитель Opel и его пассажир погибли в аварии на въезде в Краснодар

Около десяти вечера 20 сентября на автодороге «Южный подъезд» к трассе М-4 «Дон», возле поселка Яблоновского произошла авария.

По предварительным данным, в районе Тургеневского моста 18-летний водитель Opel Astra превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, иномарка съехала с дороги. Автомобиль занесло, и он влетел в опору линии электропередачи, а после – в расположенный на обочине магазин.

ДТП

Фото: Типичный Краснодар

- В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля и его 20-летний пассажир. Оба являлись жителями поселка Энем Тахтамукайского района, - сообщили «ЯСНО» в пресс-службе ГУ МВД России по Республике Адыгея.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Уже установлено, что права у погибшего водителя были. Выясняются все обстоятельства этой аварии.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~3Dftl

Версия для печати

Поделиться с друзьями