USD ЦБ 77.4912 EUR ЦБ 88.5259
Сейчас: 15-07-2026 14:04
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани кондитеры сразятся за звание «Лучшего»

На Кубани кондитеры сразятся за звание «Лучшего»

На Кубани кондитеры сразятся за звание «Лучшего»

На Кубани кондитеры сразятся за звание «Лучшего»

Заявку на конкурс можно отправить до 14 сентября 2018 года.

В региональном этапе конкурса примут участие только пять кондитеров, прошедших отбор. Соревнования состоятся на базе Краснодарского торгово-экономического колледжа.

Как пояснили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, финалисты приготовят торт и пирожные на тему SmartFood. Жюри будет высоко оценивать новые решения в кондитерском искусстве, в том числе выбор современных ингредиентов, формы и текстуры, а также творческий подход к оформлению.

Победителя определят 27 сентября. Более подробно о конкурсе можно узнать здесь или по телефонам: 8 (861) 268-27-10, 8 (861) 268-25-03.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~IMVcb

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Афиша событий в Краснодарском крае