Сейчас: 28-03-2024 11:03
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Краснодарском ипподроме разыграют 5,1 млн рублей

На Краснодарском ипподроме разыграют 5,1 млн рублей

На Краснодарском ипподроме разыграют 5,1 млн рублей

На Краснодарском ипподроме разыграют 5,1 млн рублей

14 июля на Краснодарском ипподроме пройдет одна из главных скачек года.

В частности, будет разыгран «Большой краснодарский приз Дерби». Общий призовой фонд дня составит 5,1 млн рублей. Всего в этот день состоится 13 скачек.

За главный приз на дистанции 2400 метров будут бороться 10 сильнейших участников. Призовой фонд самой значимой скачки сезона – 1,6 млн рублей, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В этот же день стартует призовая скачка «Йоркширский ОКС» для лошадей трех лет и старше чистокровной верховой породы на дистанцию 2400 метров. А лошади старшего возраста будут бороться за приз министерства сельского хозяйства РФ, самые быстрые сразятся в скачке на приз «Критериум» на спринтерской дистанции 1000 метров.

Также 14 июля состоится самое экстремальное событие конного спорта – стипль-чез. Участники пройдут 4000 метров по траве с 15 препятствиями.

По традиции, в этот день будет проходить фестиваль женских шляпок. Для любителей селфи откроют интерактивную фотозону. Гости могут побывать на выставке эксклюзивных изделий ручной работы.

Для посетителей будут работать творческие коллективы, запланировано выступление «Конного театра».

Детей будут развлекать аниматоры, мимы и клоуны. Желающие смогут отправиться на детскую площадку, где можно покататься на лошадях.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~O6RxT

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Афиша событий в Краснодарском крае