USD ЦБ 78.3181 EUR ЦБ 89.3296
Сейчас: 17-07-2026 17:50
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Дивномоском спасли пьяного утопающего курортника

В Дивномоском спасли пьяного утопающего курортника

В Дивномоском спасли пьяного утопающего курортника

В Дивномоском спасли пьяного утопающего курортника

В селе Дивноморском спасатель Филипп Квашин, дежуривший на центральном пляже села, увидел, что в море тонет человек.

Спасатель вытащил мужчину на берег. Оказалось, что курортник поплыл в море пьяным, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе администрации Геленджика.

Дожидаясь приезда скорой помощи, спасатели оказали мужчине первую медицинскую помощь, так как он уже находился в бессознательном состоянии.

Еще одна история спасения произошла в курортном селе Архипо-Осиповка. Спасатели эвакуировали с горы Ежик заблудившегося мужчину.

Турист гулял по горе, забрался на вершину скалы, а вот спуститься с нее уже не смог. На помощь он вызвал спасателей. Они при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали мужчину со скалы высотой 170 метров. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Мужчина на горе Ёжик.JPG

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~3Eruk

Поделиться с друзьями