Сейчас: 19-03-2024 16:59
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани разыскивается без вести пропавший в Нижегородской области мужчина

На Кубани разыскивается без вести пропавший в Нижегородской области мужчина

На Кубани разыскивается без вести пропавший в Нижегородской области мужчина

На Кубани разыскивается без вести пропавший в Нижегородской области мужчина

Правоохранители разыскивают без вести пропавшего жителя Нижегородской области.

32-летний Алексей Зайцев пропал 29 ноября 2017 года. Он уехал из своего дома, расположенного в городе Бор, и до настоящего момента не вернулся. Есть варианты, что он может находиться на территории Краснодарского края.

Приметы пропавшего: выглядит немного моложе, на 28-30 лет, рост около 175 см, телосложение среднее, лицо овальное, волосы прямые короткие темные, брови густые прямые, спинка носа прямая, губы толстые, глаза светлые. Особых примет в виде татуировок и шрамов нет, рассказали «ЯСНО» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В день исчезновения мужчина был одет в болоньевую куртку темно-синего цвета средней длины, серые джинсы, джемпер в полоску белого и малинового цвета, шапку вязаную спортивную черного цвета, на ногах ботинки черного цвета, 42 размера. При себе имел кнопочный сотовый телефон Samsung в корпусе черного цвета.

Если вы где-то видели мужчину, просьба позвонить по телефону +7 (920) 06-94-819.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~9srJN

Версия для печати

Поделиться с друзьями