Сейчас: 28-03-2024 11:43
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Болельщиков ЧМ-2018 в Сочи накормят «Обедом чемпиона» и «Кубанским обедом»

Болельщиков ЧМ-2018 в Сочи накормят «Обедом чемпиона» и «Кубанским обедом»

Болельщиков ЧМ-2018 в Сочи накормят «Обедом чемпиона» и «Кубанским обедом»

Болельщиков ЧМ-2018 в Сочи накормят «Обедом чемпиона» и «Кубанским обедом»

В зависимости от формата заведения жители и гости края смогут пообедать, потратив до 500 рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, точки общественного питания в Сочи ввели в меню наборы блюд по привлекательным ценам. В основном это комплексные обеды и различные сеты под названиями «Обед чемпиона», «Кубанский обед», «Тайм-Аут». В кафе и ресторанах Сочи уже появились буклеты и меню со специальными предложениями, представленные на разных языках мира.

«Мы неоднократно встречались с представителями бизнеса, в частности, с руководителями объектов общественного питания по вопросу формирования сбалансированного уровня цен в период проведения чемпионата мира по футболу. И предприниматели нас услышали. Для болельщиков они подготовили ряд интересных предложений по доступным ценам», – рассказал руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края Роман Куринный.

Работа по доступности стоимости комплексных обедов проведена по поручению губернатора. Ранее Вениамин Кондратьев отмечал, что некоторые точки общепита пытались заработать на завышении цен. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~rUhbm

Версия для печати

Поделиться с друзьями