На Кубани студентам помогают найти место для прохождения практики
На территории Краснодарского края реализуется проект «Банк студенческих стажировок».
Благодаря акции студенты находят не только место для прохождения производственной практики, но и место будущей работы.
В этот раз представители «Молодой Гвардии» провели для студентов факультета архитектуры и дизайна КубГУ экскурсию на предприятие по производству деловых костюмов. Сотрудники фирмы провели подробную экскурсию, рассказали не только о деятельности фабрики, но и об ее истории.
По мнению куратора проекта Дениса Борискина, проведение экскурсий на передовые предприятия позволяет будущим специалистам лучше узнать производственный процесс и понять, действительно ли эта сфера им по душе.
Первокурсники получили массу позитивных эмоций. Многих очень заинтересовало крупномасштабное производство, большинство студентов проявили желание пройти в дальнейшем практику на этом предприятии.
Делись!






Погода в Краснодарском крае 19 июля: ситуация по городам
Погода в Крыму 19 июля: ситуация по городам
В Крыму задержали двух женщин за работу на спецслужбы Украины
Ввод жилья в Краснодарском крае упал почти на 40%
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июля на 11 часов