USD ЦБ 78.3181 EUR ЦБ 89.3296
Сейчас: 17-07-2026 17:57
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани ежемесячную денежную выплату на третьего и последующего ребенка продлевают

На Кубани ежемесячную денежную выплату на третьего и последующего ребенка продлевают

На Кубани ежемесячную денежную выплату на третьего и последующего ребенка продлевают

На Кубани ежемесячную денежную выплату на третьего и последующего ребенка продлевают

Краевым бюджетом на эти выплаты предусмотрено 3,3 млрд. руб.

Размер выплаты равен прожиточному минимуму на ребенка в Краснодарском крае. В текущем году он составляет 10050 рублей.

– Право на данную выплату имеют кубанские семьи с доходом на одного человека в семье не выше определенной величины. А именно, – не выше месячного среднедушевого денежного дохода в Краснодарском крае за предшествующий году обращения за выплатой год. Выплата назначается семье единожды при рождении третьего или любого последующего ребенка и продолжается до достижения этим ребенком возраста трех лет, – сообщили в министерстве труда и социального развития региона.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ETUjc

Поделиться с друзьями