USD ЦБ 80.8883 EUR ЦБ 90.1117
Сейчас: 13-05-2025 03:55
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Утром 1 января состоится массовый забег краснодарцев

Утром 1 января состоится массовый забег краснодарцев

Утром 1 января состоится массовый забег краснодарцев

Утром 1 января состоится массовый забег краснодарцев

Любители здорового образа жизни утром первого дня 2018 года примут участие в забеге по улицам Краснодара.

Как сообщили «ЯСНО» организаторы мероприятия, акция стартует на улице Кубанская Набережная, дом 1. С 10:30 начнётся индивидуальная разминка и настройка на победу. В 11:00 несколько сотен участников традиционного забега стартуют и лёгким, непринуждёнными движениями устремятся по выбранным маршрутам. В зависимости от уровня подготовленности спортсмены пробегут от 2 до 18 километров по спящим постпраздничным улицам кубанской столицы.

Самых выносливых на старте ждут вкусный чай, поздравления известных кубанцев и восхищенные взгляды горожан.

Участие в забеге могут принять все желающие на безвозмездной основе. Как делятся организаторы, главное - желание войти в Новый год целеустремленными, спортивными и трезвыми. Как раз будет повод начать жить заново с первого в году понедельника.

Отметим, что данной традиции уже 7 лет. Год назад в акции приняло участие порядка 200 человек.

Среди них было немало крупных бизнесменов, политиков, в том числе на тот момент руководитель Общественной палаты РФ Александр Бречалов (в 2017 году ставший главой Удмуртии).

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~daAhk

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: ЗОЖ / Новый год 2018