Свет в дома жителей коттеджного поселка «Виктория» вернется сегодня к десяти вечера
Подача электроэнергии в дома дачного товарищества «Виктория» в хуторе Ленина возобновится сегодня вечером.
Как сообщала ранее редакция «ЯСНО», 17 декабря на улицах Центральной и Школьной загорелись две трансформаторные станции.
Сейчас рабочие восстанавливают обе пострадавшие от возгорания трансформаторные подстанции, для этого направлены три дизель-генератора. На время проведения восстановительных работ подача электричества будет осуществляться по временной схеме.
Как сказал глава Пашковской сельской администрации Дмитрий Козлов, мощность генераторов составляет 500 кВт и 300 кВт.
Свет в дома начнут возвращать по временной схеме. Планируется, что электричество поступит жителям «Виктории» сегодня к 22:00, уточнили «ЯСНО» в пресс-службе администрации Краснодара.
Как сообщил Дмитрий Козлов, в результате возгорания наиболее пострадала подстанция по улице Центральной, там полностью выгорела щитовая.
На месте работают представители Пашковской сельской администрации и управляющей компании. Ожидается, что ремонтно-восстановительные работы на обеих подстанциях полностью завершатся 20 декабря.
Делись!






Ситуация с бензином в Краснодаре: данные на 16 июля
Более 3,2 миллиона турпоездок в Краснодарский край: промежуточный итог года
В Сочи и Новороссийске 16 июля будет шумно: пройдут учебные стрельбы
В июне жители Краснодарского края взяли кредитов почти на 17 млрд рублей
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июля на 11 часов