USD ЦБ 75.9300 EUR ЦБ 86.5906
Сейчас: 10-07-2026 10:36
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодаре Трамп устроил потасовку с Ким Чен Ыном

В Краснодаре Трамп устроил потасовку с Ким Чен Ыном

В Краснодаре Трамп устроил потасовку с Ким Чен Ыном

В Краснодаре Трамп устроил потасовку с Ким Чен Ыном

Во время Фестиваля команд КВН в Краснодаре можно было увидеть и не такое

Снова не было свободных мест, а от зрительского смеха шатались стены Центрального концертного зала в Краснодаре. На ежегодном Международном Фестивале центральной Краснодарской лиги КВН за позолоченный Кубок Краснодарского края в юмористической битве сошлись 14 харизматичных команд из разных уголков России. Опытные КВНщики встретились на одной сцене с новичками.

В этот раз юмористы удивляли не только остроумными шутками, но и мастерской театральной игрой, неожиданными перевоплощениями. Перед зрителя предстал даже сам президент США Дональд Трамп и тут же устроил потасовку с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Россия в ответ дипломатично промолчала.

Благодаря «Летней сборной», представляющей г.Краснодар, все узнали, что мы, краснодарцы, живём в самом благополучном городе. Здесь давно уже искоренены пьяные водители, депутаты-дебоширы, горожане заняты любимым делом и зарабатывают не меньше 1,5 млн рублей в месяц, а свадьбы за 2 млрд рублей может себе позволить каждый. Работники администрации, понимая, что в таком городе счастья делать им больше нечего, начали тщательную разработку плана по дестабилизации ситуации в кубанской столице.

Ребята из команды «Мега МИТУ МАСИ», г.Москва, дали чётко понять, что если женщина хочет стать президентом России, то она должна быть сексуальной и в форме. То есть у многих сотрудниц МВД, военных ведомств и других государственных структур есть реальный шанс в 2018 году.

«Русская дорога» из г.Армавира продемонстрировала зрителям мастер-класс по зажигательным танцам глазами с элементами синхронного стреляния. Теперь здоровое зрение и южный шарм кубанцам обеспечен.

К бдительности призвали автомобилистов «Братья Армяне» из г.Хабаровска: оказывается, если сажать кавказцев на первое сидение, то они способны поцарапать своим носом лобовое стекло.

Достаточно высокая плотность юмора не позволяла зрителям надолго отпускать со своих лиц улыбки. Под конец мероприятия и вовсе произошло невиданное: на глазах у всего зала исцелился член жюри, генеральный продюсер телерадиокомпании Дмитрий Крамарь. Превозмогая зубную боль, он всё равно пришёл на игру и не пожалел: стоматологи теперь долго его не дождутся.

Дмитрий Крамарь

О том, кто совершил чудо, рассказал «ЯСНО» сам Дмитрий:

«Я обожаю всё эмоциональное и актёрское, поэтому больше слежу за командами, которые несут настроение, атмосферу и неповторимую магию. Такими для меня на этой игре стали «Волжане», «Флэш-Рояль» и «Русская дорога». Они удивляют, радуют и вызывают желание смотреть их больше и больше».

Продюсер также раскрыл «ЯСНО» сакральную тайну юмористов: чтобы стать настоящим КВНщиком, нужно многое иметь, например: мозги, хорошую энергетику и актёрское мастерство - в общем, быть очень талантливым человеком, а ещё хотеть жертвовать своим временем, работой, семьёй и прочими вещами, потому что это очень тяжёлый труд.

Участница сборной команды КВН Краснодарского края Светлана Листова, представляющая команду жюри, отметила, что игра была просто шикарной.

«Я получила заряд 10 баллов по десятибалльной шкале позитива. С каждым разом всё смешнее и смешнее проходят фестивали КВНщиков. Мне больше всего запомнились ребята из «Флэш-Рояля», «Волжан» и «Русской дороги», - поделилась КВНщица.

Светлана Лисистова

По мнению Светланы, настоящим КВНщиком нужно родиться, и за этот дар ответственна наша Вселенная.

В судейскую команду также вошли Евгений Бардиж («Бак-Соучастники» - сборная Краснодарского края, чемпион Высшей лиги КВН), Геннадий Жирнов («Утомленные солнцем» - сборная Краснодарского края, чемпион Высшей лиги КВН), Анна Беклемишева («Раисы» - финалисты Высшей лиги КВН 2017 года) и Игорь Морозов, директор Центральной краснодарской лиги КВН.

Максимальная порция радости досталась зрителям юмористического батла и, конечно, победителям из команды «Флэш-Рояль», г.Ростов-на-Дону. Редактор и ведущий Фестиваля Михаил Гуликов вручил довольным ростовчанам Кубок Краснодарского края. В 2018 году они передадут его новым победителям.

После завершения игры зрители долго не покидали пропитанный шутками и весёлыми сценками зал, делая фото с КВНщиками и членами жюри. Многие даже пытались потрогать юмористов, чтобы зачерпнуть дополнительную дозу позитива до следующей встречи.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~uuuyC

Поделиться с друзьями