Сейчас: 19-03-2024 07:50
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Футбольный клуб олигарха Галицкого разгромили со счётом 4:1

Футбольный клуб олигарха Галицкого разгромили со счётом 4:1

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл на домашнем поле с разгромным счетом «Спартаку».

Счет в матче на 8-й минуте встречи открыл Луис Адриано. На 28-й минуте игрок отдал пас Зе Луишу, который точно пробил по воротам «Краснодара» — 0:2. На 86-й минуте Адриано оформил дубль. На 88-й минуте встречи отличился шведский полузащитник «Краснодара» Виктор Классон, из пределов штрафной расстрелявший Александра Селихова. Спустя пару минут Квинсе Промес убежал один на один с Андреем Синицыным и установил окончательный счет в этой встрече 4:1.

После этой встречи «Спартак» набрал 28 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РФПЛ. «Краснодар», имея в активе 27 баллов, занимает пятое место. Следующий матч ФК «Краснодар» проведет на выезде с «Уралом»26 ноября.

Напомним, что «Краснодар» спонсируется олигархом, совладельцем сети магазином «Магнит» Сергеем Галицким.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»