USD ЦБ 78.3987 EUR ЦБ 89.8998
Сейчас: 18-07-2026 21:47
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В горевшем общежитии на Чебрикова в Сочи начался ремонт

В горевшем общежитии на Чебрикова в Сочи начался ремонт

В горевшем общежитии на Чебрикова в Сочи начался ремонт

В горевшем общежитии на Чебрикова в Сочи начался ремонт

Сейчас специалисты демонтируют повреждённые конструкции, вывозят мусор, занимаются отделкой коридоров и отдельных квартир.

В общежитии уже восстановлены коммуникации. В пострадавшем от огня, дыма и воды крыле находится 75 квартир. Большинство из них будут восстановлены в течение десяти дней. В эти же сроки планируется отремонтировать кровлю и фасад.

Десять наиболее пострадавших квартир полностью подготовят для вселения до Нового года. На месте работает штаб, куда входят представители департамента строительства, ГО ЧС администрации города, сотрудники районной администрации и соцзащиты.

Пострадавшие от пожара жители общежития идут на поправку. В городской больнице №4 находится шесть пациентов. Из них один остается в реанимации. Ребенок, который находился в городской детской больнице №9, выписан.

Пациенты могут выбрать, куда вернуться после выписки – к родственникам или в фонд временного размещения в пансионате «Нева». Сейчас в пансионате находятся 24 жителя общежития, сообщет пресс-служба администрации Сочи.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~bU81S

Поделиться с друзьями