Сейчас: 19-03-2024 10:19
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Тбилисском районе при столкновении легковушки и большегруза погибли два человека

В Тбилисском районе при столкновении легковушки и большегруза погибли два человека

В Тбилисском районе при столкновении легковушки и большегруза погибли два человека

В Тбилисском районе при столкновении легковушки и большегруза погибли два человека

20 октября 2017 года около семи часов вечера на автодороге «г.Темрюк – г.Краснодар – г.Кропоткин - граница Ставропольского края» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли и двое были травмированы.

По предварительным данным водитель «ВАЗ 217030», личность которого устанавливается, на перекрестке неравнозначных дорог двигался по второстепенной дороге. Он не уступил дорогу и столкнулся с двигающимся по главной дороге автомобилем «МАЗ» с полуприцепом ТОНАР под управлением 53-летнего мужчины.

- В результате ДТП находившиеся в автомобиле «ВАЗ 217030» 24-летний мужчина и 23-летняя девушка погибли на месте, еще два пассажира 27-летний мужчина и двух летний ребенок получили ранения и были госпитализированы. Установлено, что несовершеннолетний находился в автомобиле без детского удерживающего устройства, - сообщила «ЯСНО» начальник отдела пропаганды и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Xo0PL

Версия для печати

Поделиться с друзьями