Электромобили покоряют Краснодарский край
В ближайшее время в Краснодарском крае откроют около тридцати специализированных зарядных станций для электрокаров.
Сегодня на Кубани действуют только две электрические заправочные станции. В Краснодаре можно подпитать свой электрокар на зарядной станции, рядом с которой даже есть парковка для электромобилей.
По информации издания «Экономика сегодня», некоторые сотрудники полиции краевой столицы уже пересажены на электромобили.
Совсем недавно в российском законодательстве официально появилось понятие «электромобиль». Как отмечают эксперты, на юге России существуют благоприятные возможности для использования электрических автомобилей, так как здесь зимы более мягкие по сравнению с другими российскими регионами.
Делись!






Виноделам разрешат рекламу в пределах своего региона
Стихи о ЯСНОм: Илья Ремесло "...имея эгоизм безмерный, у двоих противников берёт"
Четверо кубанцев получили арест за нацистское приветствие
Крымский мост сейчас: ситуация 17 июля на 12 часов
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июля на 11 часов