Сейчас: 28-03-2024 12:30
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Каневском районе мужчина забил монтировкой соседку

В Каневском районе мужчина забил монтировкой соседку

В Каневском районе мужчина забил монтировкой соседку

В Каневском районе мужчина забил монтировкой соседку

Тело убитой женщины обнаружили сегодня, 12 сентября.

По подозрению в преступлении полицией задержан 29-летний сосед погибшей, который в ходе допроса дал признательные показания. Мужчина и погибшая проживали в одном домовладении на два хозяина. В ночь на 11 сентября 2017 года задержанный забрался в дом к соседке с надеждой украсть деньги. Однако, когда оказался внутри помещения, то обнаружил женщину в жилище. Подозреваемый нанес ей один удар монтировкой по голове.

Потерпевшая выбежала во двор, но мужчина догнал ее и нанес не менее 5 ударов по голове. От полученной черепно-мозговой травмы жеyщина скончалась на месте преступления.

- Убив соседку, мужчина вновь вошел в ее домовладения, где похитил из кошелька банковскую карту, с которой обналичил деньги. Утром 12 сентября 2017 года в связи с тем, что женщина не вышла на работу и не отвечала на телефонные звонки, ее подруга прибыла к ней домой, где обнаружили погибшую, о чем сообщила в правоохранительные органы, - сообщила «ЯСНО» помощник руководителя СУ СК Росси по Краснодарскому краю Ивета Агаян.

В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~HhzZi

Версия для печати

Поделиться с друзьями