Сейчас: 19-03-2024 09:59
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Три спортивных объекта появятся в Тимашевском районе

Три спортивных объекта появятся в Тимашевском районе

Три спортивных объекта появятся в Тимашевском районе

Три спортивных объекта появятся в Тимашевском районе

Одним из них станет спортивный зал в школе №8 хутора Беднягина, в котором сейчас ведется реконструкция. 

В хуторе Беднягина школу посещают 250 человек. На реконструкцию из бюджетов всех уровней было направлено более 3,5 млн рублей.

В нстоящее время строители демонтировали окна, старое оборудование и инженерные коммуникации. Позже в нем появятся новые раздевалки, санузлы и душевые. Открытие спортзала планируется осенью 2017 года.

- Школа – это центр жизни на селе. Важно, чтобы в ее стенах дети могли заниматься спортом в любое удобное для них время, в том числе и по вечерам. Тогда они будут заняты реальным делом, будут физически развиваться, - сказал Вениамин Кондратьев в ходе рабочей командировки. 

Кроме того, как сообщил глава района, в текущем году планируется к сдаче универсальный игровой спорткомплекс рядом со средней школой №10 в Медведовском сельском поселении на 270 человек в день, а также футбольное поле с искусственным покрытием в самой школе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~2OSZ8

Версия для печати

Поделиться с друзьями