Сейчас: 28-03-2024 12:51
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Пропускная способность трассы от Горячего Ключа до Джубги к 2017 году увеличится в 2 раза

Пропускная способность трассы от Горячего Ключа до Джубги к 2017 году увеличится в 2 раза

Пропускная способность трассы от Горячего Ключа до Джубги к 2017 году увеличится в 2 раза

Пропускная способность трассы от Горячего Ключа до Джубги к 2017 году увеличится в 2 раза

ИА «Ясно» (Краснодар) – 11 ноя. К 1 января 2017 года пропускная способность участка трассы М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги будет увеличена почти в два раза, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на данные госкомпании «Автодор».

По информации компании, капитальный ремонт отрезка дороги от Дефановки до Горского должен быть завершен до конца этого года.

Таким образом, пропускная способность участка трассы М4-Дон от Горячего Ключа до Джубги увеличится до 20 тысяч машин в сутки, что практически в два раза превышает сегодняшние показатели. Это станет возможным благодаря введению третьей полосы, необходимой для обгона грузового транспорта.

Кроме того, как сообщили в «Автодоре», уже утверждены дорожные работы по М4-Дон в 2017 году. К июню должен быть завершен ремонт развязки в районе Восточного обхода Краснодара.

Также планируется капитальный ремонт 37 км дороги от Архипо-Осиповки до села Возрождения в районе Геленджика. В соответствии с межремонтными сроками от Адыгеи до станицы Саратовской будет произведен ремонт 35 км автодороги с заменой верхнего слоя покрытия. Аналогичные работы планируются в Выселковском и Кущевском районах.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~CJnYP

Версия для печати

Поделиться с друзьями