ФСБ перекрыла крупный канал поставки сильнодействующих наркотиков на территорию Кубани

ИА «Ясно» (Краснодар) – 18 авг. Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю выявили и перекрыли канал поставки сильнодействующих наркотиков на территорию Кубани, сообщили в пресс-службе Управления ведомства по региону.
Оперативники установили уроженца Анапы, причастного к организации канала поставки синтетических наркотиков на территорию Кубани.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ФСБ изъяли синтетические наркотики в особо крупном размере: N-метилэфедрон и Эфедрон (меткатинон), общей массой около 2 кг и стоимостью 4 млн рублей.
По данному факту следственный отдел УФСБ России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.228 УК РФ. В настоящее время проводятся следственно-оперативные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~x4mIJ
Поделиться с друзьями