Сейчас: 28-03-2024 11:40
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Обиженная на своего кавалера девушка решила угнать его авто

Обиженная на своего кавалера девушка решила угнать его авто

Обиженная на своего кавалера девушка решила угнать его авто

Обиженная на своего кавалера девушка решила угнать его авто

ИА «Ясно» (Краснодар) - 24 февраля. Полицейские Красноармейского района Кубани задержали подозреваемую в краже автомобиля 24-летнюю девушку, ей грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Полицейским поступило сообщение от 38-летнего местного жителя о том, что с автостоянки гостиничного комплекса пропал автомобиль ВАЗ-21063.

Хозяин «шестерки» пояснил сотрудникам полиции, что возможно к хищению причастна его новая знакомая, с которой он провел сутки в гостиничном комплексе.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая в совершении кражи автомобиля была задержана стражами порядка. Ею оказалась ранее не судимая 24-летняя девушка», – отмечается в релизе. Обидевшись на потерпевшего, девушка решила отомстить обидчику.

Она дождалась, когда мужчина уснет, взяла ключи от его автомобиля и попыталась на нем уехать. После неудачной попытки завести машину, она вызвала эвакуатор и попросила водителя отвезти авто на станцию технического обслуживания. Покатавшись на отремонтированном авто, девушка оставила машину в поле на территории  Славянского района.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~T7Pid

Версия для печати

Поделиться с друзьями