ФСБ в новогодние каникулы увеличит время проверок людей, пересекающих российско-абхазскую границу

Пограничное управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю прогнозирует рост пассажиропотока через российско-абхазскую границу в новогодние каникулы и предупреждает, что в связи с угрозой терактов время проверок на границе будет увеличено.
«В связи с террористическими угрозами со стороны международных террористических организаций время проведения контрольно-проверочных мероприятий в пункте пропуска МАПП «Адлер» увеличится», - говорится в объявлении погрануправления.
Пограничники просят граждан, пересекающим российско-абхазскую границу, отнестись с пониманием к временным неудобствам.
Для более комфортного перемещения руководство ПУФСБФСБ рекомендует использовать при выезде из Российской Федерации дневное время с 10.00 до 16.00 часов, ночное - после 22.00 часов, при въезде в Российскую Федерацию - с 10.00 до 18.00 часов.
Делись!