Кондратьев о предстоящем снегопаде: «Непогода на Кубани не должна стать неожиданностью»
источник фото - anews.com
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев потребовал от дорожных служб быть готовыми к предстоящим снегопадам.
«Зима уже пришла, ни для кого снегопад не должен стать неожиданностью. Непогода не должна испортить людям праздники», – привела слова главы региона его пресс-служба.
Он потребовал, чтобы снегоуборочная и другая дорожная техника в случае необходимости оперативно вышла на дороги и улицы края. «Для основной части населения просто нужна наша ежедневная работа, она должна быть в тройном режиме. Отчеты ради отчетов не принимаются, реальная оценка будет дана после новогодних праздников», - сказал Кондратьев.
Как сообщал «Ясно», в регионе объявлено экстренное предупреждение в связи с надвигающимся снегопадом. Спасатели ожидают рост числа ДТП, пожаров, сели, оползни и сход лавин.
Делись!






Ситуация с бензином в Краснодаре: данные на 10 июля
Крымский мост сейчас: ситуация 10 июля на 9 часов
Нефтезавод горит в Краснодарском крае
Погода в Крыму 10 июля: ситуация по городам
Глава Краснодарского края: сегодня в регионе достаточное количество топлива
Как провезти бензин и газ через Крымский мост в июле 2026 - правила
Ситуация с бензином в Краснодаре: данные на 6 июля