USD ЦБ 78.3159 EUR ЦБ 89.5542
Сейчас: 21-07-2026 10:34
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Рособрнадзор лишил лицензии армарвирский, тихорецкий и славянский филиалы КубГУ

Рособрнадзор лишил лицензии армарвирский, тихорецкий и славянский филиалы КубГУ

Рособрнадзор лишил лицензии армарвирский, тихорецкий и славянский филиалы КубГУ

Рособрнадзор лишил лицензии армарвирский, тихорецкий и славянский филиалы КубГУ

Рособрнадзор полностью отозвал государственную аккредитацию у филиалов Кубанского государственного университета в Тихорецке, Армавире и Славянске-на-Кубани. Этим учебным заведениям теперь запрещено принимать студентов, сообщают в пресс-службе ведомства.

В Рособрнадзоре отметили, что при остановке действия аккредитации вуз может продолжать образовательную деятельность, но лишается права проводить государственную аттестацию и выдавать документы об образовании, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~erT9w

Поделиться с друзьями