USD ЦБ 78.3987 EUR ЦБ 89.8998
Сейчас: 19-07-2026 00:56
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Краснодар начал отопительный сезон. По заявкам замерзающих

Краснодар начал отопительный сезон. По заявкам замерзающих

Краснодар начал отопительный сезон. По заявкам замерзающих

Краснодар начал отопительный сезон. По заявкам замерзающих

Мэр Краснодара Владимир Евланов подписал постановление о начале отопительного сезона 2015–2016 годов с 13 октября, сообщила его пресс-служба.

В постановлении, в частности, предписано теплоснабжающим компаниям, предприятиям и учреждениям всех форм собственности, имеющим на своем балансе отопительные котельные, обеспечить подачу теплоносителя на отопление жилых и иных зданий с 13 октября по заявкам лиц, ответственных за пуск тепла в эти здания.

«Необходимо уже сейчас, начиная отопительный сезон по заявочному принципу, решить вопросы прогрева всех систем, чтобы к приходу осенних холодов, в домах горожан было тепло», — приведены в сообщении слова Евланова.

Глава города дал поручение организовать круглосуточную работу службы по приему обращений от горожан на ненадлежащее теплоснабжение, отдельно потребовав от специалистов департамента городского хозяйства и ТЭК оперативно реагировать на жалобы и при необходимости выезжать с комиссией на место.

В течение рабочего дня обращения граждан по проблемам теплоснабжения принимаются по номерам телефонов: 251 70 93, 259 35 90, в ночное время и выходные дни по номерам Единой дежурно-диспетчерской службы — 050 и 112. Помимо этого, в каждой из 123 лицензированных управляющих компаний Краснодара действуют телефоны «горячих линий».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~9brVi

Поделиться с друзьями