Главная >> Общество и происшествия >> Гонщик "Формулы-1" Квят поднялся на пятое место по итогам гонки Ф-1

Гонщик "Формулы-1" Квят поднялся на пятое место по итогам гонки Ф-1

Гонщик "Формулы-1" Квят поднялся на пятое место по итогам гонки Ф-1 источник фото - admkrai.krasnodar.ru

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Ред Булл» Даниил Квят поднялся с шестого места на пятое в Гран-при России в Сочи, сообщает ТАСС.

Перемены в зачетной таблице по итогам гонки произошли в связи со штрафом,  наложенным на гонщика «Феррари» Кими Райкконена.

Как сообщал «Ясно», изначально Квят занял шестое место, уступив победителю гонки англичанину Льюису Хэмилтону 47,5 секунды. Партнер Квята по команде Дэниел Риккьярдо не сумел завершить гонку.

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО».