Полиция распространила фотографии подозреваемых в ограблении банка в Краснодаре
Полиция разыскивает двух подозреваемых в разбойном нападении на банк в центре Краснодара, сообщил региональный главк МВД.
Преступление было совершено 13 августа. Мужчины угрожали банкирам «предметом, похожим на пистолет»; похитив деньги, они скрылись в неизвестном направлении.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения предполагаемых преступников.
Приметы подозреваемых: двое мужчин на вид около 18-23 лет, ростом 170-175 см. Были одеты: в рубашки белого цвета, брюки черного цвета, кепки черного цвета, солнцезащитные очки, на плечах сумки черного цвета.
ГУ МВД России по Краснодарскому краю обращается с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении граждан, изображенных на фотографиях, незамедлительно сообщить ее по телефонам: (8861) 255-78-66, (8861) 268-40-45 или 02.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями