«Миссис Россия - 2015» стала 37-летняя Екатерина Кирмель из Петербурга — мать шестерых детей

Корону «Миссис Россия-2015» завоевала мать шестерых детей из Санкт-Петербурга Екатерина Кирмель, сообщается на официальной странице конкурса в социальной сети facebook. 37-летняя красавица обошла 14 участниц со всей страны.
Обязательное условие участия в нем — замужество и наличие хотя бы одного ребенка.
Брюнетка успевает заниматься танцами, легкой атлетикой и бодибилдингом. У нее два сына и четыре дочери.
Кроме внешних данных Екатерина Кирмель может похвастаться двум высшими образованиями в сфере точных наук.Возглавляющий жюри «почетный гардемарин» Сергей Жигунов признался, что «был ослеплен» красотой финалисток, подавляющее большинство из которых составляли блондинки — 11 человек.
источник фото —
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~7pbgd
Поделиться с друзьями