Главная >> Общество и происшествия >> «Краснодар» сыграл вничью с «Атлетиком» на сборе в Австрии

«Краснодар» сыграл вничью с «Атлетиком» на сборе в Австрии

Бронзовый призёр русской Премьер-Лиги сезона-2014/15 «Краснодар» на сборе в Австрии сыграл вничью (1:1) с «Атлетиком», прошедший сезон завершившим на 7-мой строчке в таблице испанской Примеры.

До конца встречи счет не изменился. Испанцы счёт открыли с начала 2-го тайма, однако через двадцать мин. «быки» смогли отыграться.

На 70-й минуте Ари великолепной передачей вывел Мамаева один на один с вратарём, а Павел пробил действительно мимо Эррерина. Соответственно и готовность клубов разная. А главный тренер «Краснодара» Олег Кононов провел только одно изменение, выпустив вместо Маурисио Перейры Юрия Газинского.