«За все тебя благодарю, мама»: в Краснодаре работает выставка ко Дню матери

Выставка ко Дню матери «За все тебя благодарю, мама» открылась в Краснодаре 21 ноября.
Увидеть художественные работы можно до 29 ноября на Главной горплощади и экранах общественного транспорта.
- В рамках виртуального выставочного проекта «Мир глазами детей» подготовлена экспозиция в преддверии самого трогательного праздника. Ребята изобразили портреты мам, — отметила начальник городского управления культуры Ирина Удовицкая.
Около 40 художественных работ представили воспитанники учреждений культуры и допобразования. По итогу конкурса были отобраны 20 лучших иллюстраций для трансляции.
Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что в России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В текущем году у нас День Матери приходится на 26 ноября.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Kb2yo
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Афиша событий в Краснодарском крае / Праздники