Сейчас: 19-03-2024 11:19
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Культура >> «Швабракабра» и «Инопланетянцы»: краснодарцев покорил театр со смыслом «НитьЯ» (ВИДЕО)

«Швабракабра» и «Инопланетянцы»: краснодарцев покорил театр со смыслом «НитьЯ» (ВИДЕО)

«Швабракабра» и «Инопланетянцы»: краснодарцев покорил театр со смыслом «НитьЯ» (ВИДЕО)

«Швабракабра» и «Инопланетянцы»: краснодарцев покорил театр со смыслом «НитьЯ» (ВИДЕО)

«Зритель устал от бессмысленного экш-шоу», - говорят в театре.

Крупные гастроли екатеринбургского театра «НитьЯ» проходят в Краснодаре. Зрителям в течение 5 вечеров показывают спектакли из проекта «Я-Счастье».

Каким невероятным образом отличается восприятие мужчины и женщины, как найти ключик к сердцу любимого, что привнесет в наш каждый день больше счастья – эти, казалось бы, темы для психологических семинаров, раскрыты в живой и непринужденной атмосфере театральных постановок екатеринбургского коллектива.

«Инопланетянцы», «День Ангела», «Чудотворцы», «Преображение или Швабракадабра» и «Глубокое отражение» - таковы названия 5 спектаклей в кубанской столице.

Фрагменты из спектаклей и рассказ представителей театра о том, как им удалось совместить интересность, полезность и высокий смысл, а также как изображение моря становится иконой - смотрите в видеорепортаже «ЯСНО».

Спектакли в Краснодаре проходят с 6 по 10 августа. Подробнее здесь

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Sh4Rb

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Смыслинг / Театр / Юг / Кубань / Краснодарский край / Россия / Краснодар