Сейчас: 28-03-2024 13:10
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Культура >> В Краснодаре открылась фотовыставка «На кончиках пальцев»

В Краснодаре открылась фотовыставка «На кончиках пальцев»

В Краснодаре открылась фотовыставка «На кончиках пальцев» Фото: министерство культуры Краснодарского края

В Краснодаре открылась фотовыставка «На кончиках пальцев»

Посетить выставку фотографий Игоря Степанова можно с 25 по 30 мая в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

- Игорь Степанов родился в Краснодаре, окончил Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. Штиглица. Является членом Союза художников России с 2008 года и членом Союза фотохудожников России с 2021 года. Свою первую персональную выставку он провел в Краснодаре, неоднократно принимал участие в краевых, межрегиональных и зарубежных выставках, - сообщили в министерстве культуры Краснодарского края.

12.jpg

На выставке можно увидеть 25 монохромных снимков. Они по своей стилистике близки к направлению пикториализма. Особенностью этого направления является то, что его приверженцы стремились к картинному фотографическому изображению, которое подражало живописи.

25.jpg

Фотографии Игоря Степанова приближают снимки к традиционным формам искусства. В свое творчество он вкладывает визуальную философию.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~NOpqv

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Афиша событий в Краснодарском крае