USD ЦБ 84.9048 EUR ЦБ 94.9745
Сейчас: 11-10-2026 17:11
Главная >> Новости >> Культура >> На набережной в Геленджике появится новая достопримечательность

На набережной в Геленджике появится новая достопримечательность

На набережной в Геленджике появится новая достопримечательность Фото: пресс-служба администрации Геленджика

На набережной в Геленджике появится новая достопримечательность

В 2020 году администрация Геленджика объявила конкурс на лучший эскизный проект будущего фонтана на набережной.

Так, победу одержал Николай Маринин, известный в Геленджике художник.

Отметим, что в конкурсе приняли участие 5 человек, представив всего 25 работ. Общее решение комиссии, в состав которой вошел мэр Геленджика Алексей Богодистов, а также главный архитектор и специалисты управления архитектуры, был выбран наиболее проработанный визуальный образ будущего объекта.

Кроме того, также наградили участницу Станиславу Тугареву. Ее работы привлекли внимание и получили высокую оценку комиссии. Однако они будут созданы в других архитектурных формах на территории города, сообщили в пресс-службе администрации Геленджика. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~lnGhU

Поделиться с друзьями