USD ЦБ 71.9077 EUR ЦБ 82.9743
Сейчас: 15-06-2026 05:42
Главная >> Новости >> Экономика >> Студенты Краснодара могут стать участниками олимпиады по финансовой грамотности

Студенты Краснодара могут стать участниками олимпиады по финансовой грамотности

Студенты Краснодара могут стать участниками олимпиады по финансовой грамотности ФФото: www.ranepa.ru

Студенты Краснодара могут стать участниками олимпиады по финансовой грамотности

Студенты средних профессиональных образовательных учреждений Краснодара могут поучаствовать во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности «МоиФинансы».

Для этого нужно пройти регистрацию на официальном портале РАНХиГС.

Олимпиада будет проходить в два этапа:

  • отборочный этап с 11 ноября по 24 декабря текущего года в онлайн-формат;
  • заключительный этап в июне 2026 года в очном формате на площадках РАНХиГС.

Студенты выпускных курсов организаций среднего профессионального образования, которые заняли призовые места, получат 7 баллов к своим результатам при поступлении в РАНХиГС на программы бакалавриата и специалитета. Также все участники олимпиады будут отмечены сертификатами, а победители и призеры каждого этапа — дипломами РАНХиГС.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~WkBPE

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар / Финансы