Анапа на день станет центром деловой жизни Кубани: на курорте состоится «Энергия бизнеса 2.0»

20 февраля 2025 года в Анапе пройдет масштабная бизнес-конференция «Энергия бизнеса 2.0», организованная Комитетом по наставничеству ККО «ОПОРА РОССИИ».
Мероприятие станет площадкой для обмена опытом, поиска инновационных решений и установления деловых связей. Конференция предлагает уникальный формат: вместо традиционных лекций участников ждут реальные кейсы, практические инструменты и индивидуальные консультации от экспертов.
Ключевые темы включают финансовую устойчивость, минимизацию рисков, масштабирование бизнеса и внедрение современных управленческих подходов. А особое внимание будет уделено вопросам масштабирования и предотвращения распространенных ошибок на этом пути. Также будет рассмотрено участие бизнеса в устранении последствий катастрофы с разливом мазута в Анапе.
Конференция ориентирована на широкий круг участников: от начинающих предпринимателей до опытных руководителей и самозанятых. Гости получат возможность обсудить свои проекты, получить практические советы от коллег и экспертов, а также найти потенциальных партнеров для совместных проектов.
— Мы создаем пространство для открытого диалога и взаимного обучения, – рассказали в комитете по PR и связям со СМИ кубанской «ОПОРЫ». – Участники получат не только знания, но и ценные связи, которые помогут им развивать свой бизнес и добиваться успеха.
Как уточнили организаторы, конференция рассчитана на предпринимателей, собственников и руководителей бизнесов, самозанятых, а также граждан, желающих открыть бизнес, и студентов экономических и юридических специальностей
— Это мероприятие для вас, если вы развиваете свой бизнес, ищете надежных деловых партнеров, хотите провести время с пользой, научиться новому и зарядиться энергией! — рассказали в «ОПОРЕ».
Основные темы конференции:
· Новые знания и полезные знакомства;
· Навыки применения современных подходов в бизнесе;
· Наставничество и его роль в новых реалиях;
· Развитие бизнеса через таланты собственника;
· Масштабирование через прямые импортные поставки;
· Позиционирование и работающий контент;
· Бренд предпринимателя в социальных сетях;
· Как превратить посетителя в покупателя.
Программа конференции:
13:00 – 14:00: Регистрация участников
14:00 – 14:10: Торжественное открытие (председатель Комитета по наставничеству ККО «ОПОРА РОССИИ» Екатерина Антонова, а также Кирилл Ирченко, руководитель МО «ОПОРА РОССИИ» в Анапе)
14:10 – 14:25: «Наставничество в бизнесе» (Екатерина Антонова)
14:25 – 14:40: «Как бизнес спасает море и пляжи г. Анапы» (Кирилл Ирченко)
14:40 – 14:55: «10 ключевых soft skills успешного руководителя» (юрист и интегративный психолог Елена Гузеева)
14:55 – 15:10: «Развитие бизнеса в талантах собственника. Как использовать весь свой потенциал» (Дмитрий Литосов, бизнес-коуч, основатель онлайн-школы Своё Дело Жизн)
15:10 – 15:25: «Как посетителя превратить в покупателя» (Вадим Твердохлеб, гендиректор маркетинговой IT-компании и учебного центра ООО «ИВЦ 8 бит», член Ассоциации бизнес-тренеров России)
15:25 – 15:40: «Масштабирование бизнеса через прямые импортные поставки. Главные ошибки импортеров» (Дарья Мартьянова, гендиректор таможенно-логистической компании «ВЭД Континент»)
15:40 – 15:50: Время спонсоров
15:50 – 16:20: Кофе-брейк
16:20 – 16:35: «Продают ли сайты в 2025 году?» (Александр Толстенко, руководитель IT-компании, эксперт по SEO-продвижению, член ТПП г. Армавира)
16:35 – 16:50: «Позиционирование. Работающий контент» (Элеонора Глушкова, председатель комитета по PR и связям со СМИ ККО «ОПОРА РОССИИ», спикер Альфа Банка, продюсер)
16:50 – 17:05: «Эффективный менеджмент» (Маргарита Волянская, гендиректор «НейроЦентр Ирис», председатель партийного проекта «Женское движение Единой России» в Сочи)
17:05 – 17:20: «Бизнес в 16 - это реально!» (Игорь Скворцов: директор ООО «Комкон»)
17:20 – 17:35: «Социальный капитал» (Виталий Диденко, президент бизнес-клуба «БАZА», бизнес-наставник)
17:35 – 17:50: «Как легко найти клиентов через коллаборации (партнерства)» (Татевик Машарипова, бьюти-наставник, создатель бьюти-клуба в Анапе)
17:50 – 18:05: «О пользе членства в ОПОРЕ РОССИИ» (Вадим Твердохлеб)
18:05 – 18:20: Торжественное завершение конференции
18:20 – 19:30: Нетворкинг
Дресс-код конференции: белый и синий.
Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями