Кубань представляет роботизированные камеры на 14-м международном салоне «Комплексная безопасность»

Мероприятие проходит в Московской области с 31 мая по 3 июня.
На стенде Краснодарского края продукцию собственного производства покажут 3 предприятия. Презентацию проводят на экспозиции, которая организована в рамках выставки министерством промышленной политики Кубани вместе с Фондом развития промышленности региона.
- Свою продукцию представляют одни из ведущих производителей радиоэлектроники в Краснодарском крае. Показаны тепловизионные камеры, беспилотники и комплексы на их базе, IP- и PTZ-камеры, системы мобильного лазерного сканирования, – рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Свои последние разработки и проверенную временем технику показывают предприятия Краснодара – «АГМ Системы», научно-инженерный центр «Технологии», «Уран – Ракетные Космические Технологии». Это продукция с высоким уровнем локализация, которая создана с применением собственных технологий.
Презентация на крупных отраслевых экспозициях остается одним из эффективных инструментов продвижения промышленной продукции, которая выпускается в регионе. С начала года были организованы 18 стендов Краснодарского края, участниками которых стали более 150 организаций. По их итогам заключены контракты на более 1 млрд рублей.
Коллективные экспозиции региона на выставках организуют в рамках государственной программы развития региональной промышленности и повышения ее конкурентоспособности.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~YH62c
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Экология в Краснодарском крае