Сейчас: 28-03-2024 11:58
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> Дом за 550 миллионов продают на Авито в Краснодаре

Дом за 550 миллионов продают на Авито в Краснодаре

Дом за 550 миллионов продают на Авито в Краснодаре

Дом за 550 миллионов продают на Авито в Краснодаре

Двухэтажное здание за полмиллиарда рублей выставили на продажу в Фестивальном микрорайоне Краснодара. Площадь здания, напоминающего дворец, составляет 729,7 м², а площадь участка 24 соток.

Здание за 550 миллионов

Шикарный особняк в классическом стиле в самом сердце южной столицы. На 25 сотках живописного парка расположен дом с эффектным фасадом. Этот дом..., сочетающий в себе крупные архитектурные элементы в виде фонтана, колонн, карнизов и ниш. Как для внешней, так и для внутренней отделки использовались материалы высочайшего класса, демонстрирующие безупречный вкус владельцев. Выдержанность форм и лаконичность создают ощущение полной гармонии дорогих элементов декора и великолепной внутренней отделки, — говорится в рекламном объявлении, размещенном на Авито.

Здание за 550 миллионов

Продавцом выступает агентство недвижимости «Аякс».

Авторы уточняют, что в доме грамотно разделено пространство для общей и приватной зоны, просторная кухня-гостиная, зал, кабинет, игровая комната, кинотеатр, SPA зона с огромным бассейном, джакузи, хамам и сауной, все спальни имеют собственный санузел и гардеробную, гостевая с отдельным входом, гараж на 4 авто.

Здание за 550 миллионов в Краснодаре

Внутренний двор с элементами ландшафтного дизайна выполнен в классическом стиле и поделен на несколько зон отдыха, игровую и детскую площадку. Большая открытая терраса с видом на сад похожа на небольшое европейское кафе.

Здание за 550 миллионов в Краснодаре

Судя по представленным фото, в парковой зоне присутствуют элементы японского сада, отдаленно напоминающие японский сад в парке Галицкого. Также часть зеленой зоны оформлена в виде классического французского сада.

Японский сад в Краснодаре

Напомним, что в прошлом году за 555 млн рублей в Краснодаре продавали масштабный дворец также в Фестивальном микрорайоне, в  строительстве и отделке которого использовался мрамор, травертин, лиственница.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~TlrfR

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Недвижимость / Краснодар