Онлайн-форум «Стратегии будущего 2.0» пройдет для предпринимателей Кубани

11 ноября пройдет бесплатный онлайн-форум.
Образовательное мероприятие пройдет благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В 2022 году отмечается активный спрос на образовательные проекты, которые организованы Фондом развития бизнеса. Формат онлайн-форума дает возможность всем желающим представителям малого и среднего предпринимательства участвовать в проекте.
Участники обсудят актуальные темы малого и среднего бизнеса:
- «Выход на маркетплейсы. С чем на данный момент могут столкнуться селлеры»,
- «Продажи на максимум. 24 способа продавать день в день»,
- «Товарные тренды 2023»,
- «Креативные бизнес решения для увеличения продаж».
В рамках форума 4 специалиста поделятся секретами успеха, а 100 самых активных участников трансляции смогут пройти обучение в 3-дневном бизнес-Weekend на Красной Поляне.
- После регистрации на форуме участники смогут воспользоваться бонусом в формате видеоуроков от специалистов в области работы на маркетплейсах OZON и Wildberries, креативного маркетинга и продажах, ведения бизнеса с Китаем, - прокомментировали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Трансляция онлайн-форума стартует в 12:00 11 ноября, регистрация доступна по ссылке.
Организаторы проекта - Фонд развития бизнеса Кубани при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7zMxP
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Экономика Кубани / Хорошие новости / Россия / Юг / Кубань / Краснодарский край / Дело / Интернет