Сейчас: 19-03-2024 14:43
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Экономика >> Первые лица Кубани поздравили абинских металлургов с профессиональным праздником

Первые лица Кубани поздравили абинских металлургов с профессиональным праздником

Первые лица Кубани поздравили абинских металлургов с профессиональным праздником Фото пресс-службы ЗСК

Первые лица Кубани поздравили абинских металлургов с профессиональным праздником

В преддверии Дня металлурга прошла церемония награждения сотрудников Абинского электрометаллургического завода.

Поздравить с профессиональным праздником в Абинск приехали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и депутат Госдумы Иван Демченко.

Со словами поздравления к собравшимся обратился глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Своим самоотверженным трудом, энтузиазмом вы сделали Абинский электрометаллургический завод флагманом промышленности не только в нашем крае, но и на юге страны», - сказал Вениамин Кондратьев и пожелал всем металлургам мира, добра, благополучия и простого человеческого счастья.

В своем выступлении председатель ЗСК Юрий Бурлачко отметил, что сегодня завод выпускает полтора миллиона тонн продукции в год, и тем самым вносит вклад в развитие экономического потенциала как Абинского района, так и Кубани в целом.

«Электрометаллургический завод - это около 4,5 тысячи работающих в этой отрасли. Завод реализует масштабную социальную программу, оказывая поддержку всем муниципальным образованиям, жители которых трудятся здесь», - подчеркнул Юрий Бурлачко.

Председатель ЗСК поблагодарил металлургов за преданность своему делу и пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, а предприятию – экономического подъема и финансового процветания.

Обращаясь к металлургам, депутат Госдумы Иван Демченко отметил, что предприятие вносит серьезный вклад в появление в крае новых дорог, больниц, садиков, нового оборудования и поблагодарил коллектив завода за достигнутые успехи.

Далее Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко вручили награды Краснодарского края наиболее отличившимся представителям металлургической промышленности.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~pD7Sd

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края