На Кубани стартовал допприем заявлений на отбор по предоставлению субсидий на пополнение оборотных средств

В Краснодарском крае стартовал дополнительный прием заявлений на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на пополнение оборотных средств.
- В связи с выделением дополнительных бюджетных ассигнований в этом финансовом году департамент промышленной политики Краснодарского края с 25 ноября объявляет о дополнительном приеме заявлений для проведения конкурсного отбора субъектов деятельности в сфере промышленности, - рассказали «ЯСНО» в пресс-службе ведомства.
Эта мера действует в рамках госпрограммы Кубани «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», по мероприятию «Предоставление субъектам деятельности в сфере промышленности (за исключением государственных и муниципальных учреждений) субсидий для возмещения части затрат, понесенных на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в госкорпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» в 2014 - 2021 годах, на пополнение оборотных средств и (или) на финансирование текущей производственной деятельности, направленных на производство промышленной продукции».
Делись!
Материалы по теме: Кубань официальная