Сейчас: 19-03-2024 12:34
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Экономика >> В Краснодарском крае розничную ярмарку модернизировали за 18,5 млн рублей

В Краснодарском крае розничную ярмарку модернизировали за 18,5 млн рублей

В Краснодарском крае розничную ярмарку модернизировали за 18,5 млн рублей Фото: пресс-служба департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

В Краснодарском крае розничную ярмарку модернизировали за 18,5 млн рублей

В прошлом году в Кореновске началась реконструкция розничной универсальной ярмарки "Союз". Порядка 18,5 млн рублей в настоящее время собственник объекта направил на ее модернизацию.

Павильон на 62 торговых места для реализации продовольственной группы товаров построили на ярмарке.

Кроме того, на территории объекта поставили первую очередь торговых павильонов на 15 мест для реализации непродовольственных товаров. Вторая очередь в настоящее время готова на 50%. К концу этого планируют начать строительство третьей. 1440 кв.м. с 45 торговыми местами составляет общая площадь всех 3 объектов.

В департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края сообщили: «Реконструкция, модернизация торговых объектов – качественный пример реализации поручения губернатора региона, направленное на развитие рыночно-ярмарочной торговли и как следствие обеспечение местами локальных производителей. Речь не только о фермерах, которые выращивают продукцию, но и региональных компаниях, занимающихся легкой промышленностью».

В одном из фермерских магазинов крупнейшего сельскохозяйственного хозяйства в муниципальном образовании "Кореновское" производит мясную, молочную продукцию, колбасные и хлебные изделия и другое.

Так, вся продукция реализуется в 21 магазине, из которых 13 находятся в Кореновске, а остальные – по краю. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~jZf5r

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань официальная