Сейчас: 19-03-2024 12:51
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Экономика >> На Кубани завершается набор участников на третий поток государственного бизнес-акселератора

На Кубани завершается набор участников на третий поток государственного бизнес-акселератора

На Кубани завершается набор участников на третий поток государственного бизнес-акселератора Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На Кубани завершается набор участников на третий поток государственного бизнес-акселератора

24 октября в Краснодаре стартует обучение бизнесменов, работающих в сфере инноваций.

Первая государственная акселерационная программа реализуется с 2020 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ее цель – помочь краевым компаниям малого и среднего бизнеса увеличить прибыль за счет внедрения или развития инновационных продуктов.

Как сообщили «ЯСНО» в Фонде развития бизнеса Кубани, акселерационная программа разработана для бизнесменов, работающих в инновационной сфере или выпускающих инновационный продукт, которые хотят активно развивать и масштабировать свое дело. На Кубани акселератор уже прошли около 50 организаций.

На первом этапе участников программы ждет стартовое обучение, которое займет 4 дня. После этого трекеры и эксперты акселератора проведут индивидуальные встречи с участниками и обсудят текущее состояние бизнеса, цели и планы команды. Обсудят огни и проблемы, мешающие достичь поставленных задач.

На основе этой диагностики будет определяться стратегия дальнейшей работы. После часть команд будет переведена на следующий этап программы. За каждым стартапом будет закреплен трекер. Он будет работать с командой 60 дней.

Завершающим мероприятием станет демонстрационный день, где бизнесмены выступят перед экспертами, инвесторами и потенциальными партнерами.

В акселерационную программу входят такие дополнительные услуги, как предоставление бесплатных рабочих мест в коворкинг-центре и консультация с тестовым рекламным бюджетом.

Подать заявку на участие или задать свои вопросы можно по телефону 8 (861) 992 03 68 или на сайте www.moibiz93.ru.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~FpiBY

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань официальная