Сейчас: 19-03-2024 09:11
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Экономика >> На Кубани стартует Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!»

На Кубани стартует Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!»

На Кубани стартует Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» Фото: https://vk.com/managecup

На Кубани стартует Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!»

Обучение на программах ведущих корпоративных университетов ждет лучших участников Кубка. 

Кроме того, у них появится возможность посоревноваться в управленческом мастерстве во всероссийском этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

В пресс-службе департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края говорят, что цель проекта выявить и поддержать молодежь с управленческим потенциалом, а также посодействовать началу профдеятельности студентов.

В этом году проект будет проходить в 3-ий раз. На возраст от 18 до 25 лет рассчитана образовательная программа. В ней могут принимать участие студенты и выпускники образовательных организаций.

Кубок представляет собой компьютерный бизнес-симулятор, который позволяет в процессе управлять виртуальным бизнесом в онлайн режиме, а также испытывать свои профкомпетенции.

Кроме того, для лучших участников Кубка будут создаваться условия для стажировок и начала карьеры. Призеры и финалиста смогут поработать с наставниками из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России» в рамках программы «Наставничество» АНО «Россия – страна возможностей».

А также победителей пригласят на обучение по программе развития управленческого потенциала. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~765ZN

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Кубань официальная