Сейчас: 28-03-2024 12:32
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> Краснодарский завод бывшего владельца ФК «Кубань» признан банкротом

Краснодарский завод бывшего владельца ФК «Кубань» признан банкротом

Краснодарский завод бывшего владельца ФК «Кубань» признан банкротом

Краснодарский завод бывшего владельца ФК «Кубань» признан банкротом

Арбитражный суд Краснодарского края признал банкротом АО «Краснодарский завод металлоконструкций», принадлежавший Олегу Мкртчану.

С заявлением о признании акционерного общества банкротом выступило ООО «СБК-Ретейл», которому задолжали более миллиарда рублей. Заявитель указал, что из-за ненадлежащего исполнения заемщиком обязательств, образовалась задолженность в размере 1,32 млрд. рублей и 31,7 млн рублей — финансовые санкции.

Также Арбитражный суд ввел в отношении АО «Краснодарский завод металлоконструкций» конкурсное производство сроком на полгода, - сообщает РБК Краснодар со ссылкой на материалы суда.

АО «Краснодарский завод металлоконструкций» зарегистрировано в Краснодаре в 2009 году. Основной вид его деятельности — производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей. В 2017 году выручка компании составила 1,69 млрд. рублей, а чистая прибыль — 20,3 млн рублей.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~v9bEA

Версия для печати

Поделиться с друзьями