Сейчас: 19-03-2024 06:50
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Экономика >> Стала известна дата проведения форума «Дело за малым» в Краснодаре

Стала известна дата проведения форума «Дело за малым» в Краснодаре

Стала известна дата проведения форума «Дело за малым» в Краснодаре Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Стала известна дата проведения форума «Дело за малым» в Краснодаре

Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» в третий раз проведут в Краснодаре.

В этом году бизнес-событие, посвященное человеческому капиталу, состоится 18-19 октября. Как подчеркнул губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, мероприятие давно вышло за рамки региональной площадки на уровень федеральной.

- Только в прошлом году его посетили 12 000 человек со всей страны и зарубежья - Европы и Китая, – подчеркнул глава региона.

Он добавил, что в 2018 году на полях форума состоялись 50 семинаров, круглых столов и лекций и в этом году ставятся не менее амбициозные задачи.

- В этом году мы рассмотрим тему человеческого капитала. Этот выбор не случаен. Ни для кого не секрет, что высокие технологии в обществе и бизнесе диктуют нам новые требования к навыкам бизнесменов. Получается своего рода разрыв между скоростью развития цифровых технологий и уровнем навыков специалистов. Поэтому нужно готовить специалистов новой формации, успевать за прогрессом, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Сейчас ведутся переговоры об участии в форуме ведущих экспертов в сфере человеческого капитала и представителей федеральных органов власти.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~dDJ3z

Версия для печати

Поделиться с друзьями