Сейчас: 28-03-2024 11:37
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> Чтобы выйти в финал конкурса «Лидер России» нужен будет социально значимый проект

Чтобы выйти в финал конкурса «Лидер России» нужен будет социально значимый проект

Чтобы выйти в финал конкурса «Лидер России» нужен будет социально значимый проект

Чтобы выйти в финал конкурса «Лидер России» нужен будет социально значимый проект

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко назвал условия попадания в финал всероссийского конкурса молодых управленцев.

«Условием пропуска в финал будет требование, что каждый из полуфиналистов должен будет за это время выбрать сам и реализовать какое-то социально значимое действие на территории своего региона», - сказал на брифинге Сергей Кириенко.

Он отметил, что отчасти это требование уже было при проведении конкурса в прошлом году. Тогда помимо демонстрации управленческих навыков участникам также нужно было провести урок в школе. По оценке многих победителей, именно это стало неожиданностью, но при этом самым ярким испытанием.

«Это не готовое задание, которое надо получить как кейс и просто его выполнить. В качестве поддержки для участников мы будем давать координаты трех организаций, которые могут им в этом помочь», - сказал Сергей Кириенко и добавил, что речь идет, в частности, об Ассоциации волонтерских центров, Фонде президентских грантов и региональных общественных палатах.

В полуфинал конкурса вышли порядка 3,3 тысячи человек, в финал попадут 300.


Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~DWtuB

Версия для печати

Поделиться с друзьями