Сейчас: 19-03-2024 05:31
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Экономика >> 25 победителей конкурса «Лидеры Кубани» подготовят по программе высшего кадрового резерва края

25 победителей конкурса «Лидеры Кубани» подготовят по программе высшего кадрового резерва края

25 победителей конкурса «Лидеры Кубани» подготовят по программе высшего кадрового резерва края

25 победителей конкурса «Лидеры Кубани» подготовят по программе высшего кадрового резерва края

Сегодня лауреатов конкурса наградил губернатор Вениамин Кондратьев наградил в ходе первого Кадрового форума региона в Краснодаре.

Победители получили памятные дипломы и возможность участвовать в программе подготовки высшего кадрового резерва Краснодарского края.

«Смысл конкурса в том, чтобы найти талантливых, амбициозных людей, способных принимать решение. Помочь им стать лидером. Конечно, выиграть конкурс – не значит стать лидером. Для этого необходима совокупность качеств. В их числе умение брать на себя ответственность, мотивировать сотрудников, способность анализировать и действовать быстро. В основе всей вашей деятельности должен быть результат, – сказал победителям Вениамин Кондратьев.

Присутствовавшая на церемонии награждения лидер профсоюзов Кубани и депутат Госдумы Светлана Бессараб отметила, что Краснодарский край одним из первых подхватил основные идеи всероссийского конкурса «Лидеры России»

«Безусловно, создание социальных лифтов для талантливых и энергичных молодых людей, а также обеспечение возможности из профессиональной реализации является важным направлением деятельности современной власти. Поскольку, помимо обеспечения резерва при необходимости ротации кадров, новый взгляд на старые проблемы может дать эффективное решение», - прокомментировала итоги конкурса Светлана Бессараб.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» был создан по инициативе Вениамина Кондратьева а и стартовал в сентябре 2018 года. Было подано более четырех тысяч заявок для участия в конкурсе. В результате, до финала дошли сто человек. Они смогут пройти шестимесячную стажировку в различных организациях региона и получить консультации от руководителей крупнейших компаний.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~7fm8S

Версия для печати

Поделиться с друзьями