USD ЦБ 78.7135 EUR ЦБ 90.7548
Сейчас: 18-06-2025 18:15
Главная >> Новости >> Агро >> Более 50 предприятий агропромышленного комплекса Кубани увеличили выработку

Более 50 предприятий агропромышленного комплекса Кубани увеличили выработку

Более 50 предприятий агропромышленного комплекса Кубани увеличили выработку Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Более 50 предприятий агропромышленного комплекса Кубани увеличили выработку

Средний прирост составил 27%.

Организации оптимизируют процессы в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Так, представители Регионального центра компетенций помогают сельхозпредприятию из Тихорецкого района усовершенствовать процесс ремонта сельхозтехники. Прогнозируется, что экономический эффект составит 3,6 млн рублей.

Предприятия Анапы увеличили выработку на треть благодаря бережливым технологиям, рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Садовое хозяйство из Ленинградского района планирует ускорить процесс сортировки яблок.

Усть-Лабинский опытный ремонтно-механический завод ускорит изготовление оборудования для элеваторов.

В Неделю российского предпринимательства для компаний Кубани Центр «Мой бизнес» провел интеллектуально-интерактивное мероприятие «Время первых».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Js6lD

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: АПК Кубани / Сельское хозяйство